Консультации / Психология и психиатрия

ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Живу в деревне, специалистов нет, да и то, что есть больница, толку мало. Почти 2 года назад потеряла отца. На фоне переживаний, начала задыхаться по ночам, отказывал дыхательный рефлекс, сначала думала, что проблемы с сердцем, такое впечатление что оно останавливается, потом поняла причину. Из лекарств принимала новопассит, афобазол, вроде как сознанием пытаюсь справиться с проблемой, но остаётся тревога, что это может повториться. Можно ли попить флуоксетин?
Здравствуйте. Если в Вашей больнице нет психиатра, обратитесь к неврологу. Порой коллеги грамотно назначают наши препараты. Не могу назначить Вам препарат заочно.