Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте, Наталья Владимировна. Дочке 9 мес. Прорезались 2 верхних зубика. Но не резцы, а вторые. Снизу десны распухшие, а вот верху (где будут резцы) никаких признаков прорезывания. Это нормально?
Здравствуйте! Нет, это не норма. Скорее всего, у Вашего ребёнка будет неправильный прикус. Покажитесь хорошему специалисту.