Консультации / Гинекология

Может ли быть беременность

Добрый день! Мы с мужем планируем ребеночка с октября 2012 года. В ноябре и декабре 2012 месячные были. Последние месячные пришли 04.12.2012, после активно занимались сексом. С 14.01.2013 появились выделения в виде слизи с кровью. Продолжение таких выделений 5 дней. Тянет низ живота, и спину. Сделала тест, отрицательный. Посоветуйте, какое пройти обследование. И подскажите может ли быть беременность? Заранее спасибо!
Беременность может быть малого срока, нужно повторить тест и показаться врачу, вдруг трубная беременность!