Здравствуйте. У моего ребенка разрушение эмали на верхних молочных зубах. Нам всего год, стоматологи нам ничем помочь не могут, сказали только побольше кальция употреблять и все. И говорят, что это у нее от того, что у меня токсикоз был на ранних стадиях беременности, правда ли это? Подскажите, пожалуйста, что нам делать с нашими зубками?
Отвечает Ардашев Андрей Александрович
врач-педиатр, к.м.н.
Разрушенную эмаль молочных зубов восстановить невозможно, к моему большому сожалению