Консультации / Стоматология

Прорезался зуб не по порядку

Здравствуйте! Дочке 7 месяцев, есть два нижних зубика, прорезался левый глазной зубик, хотя верхних резцов еще нет, но видно, что скоро будут прорезаться. Повлияет ли это на прикус? Может эта ситуация еще на что-то повлияет и что делать в дальнейшем? Как понять, что прикус не правильный? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! До 2х с половиной лет молочный прикус не оценивается. Главное количество зубов Их должно быть 20. Сейчас все подвижно и саморегулируемо. Начните уже сейчас очищать зубы от налета, прививать навыки гигиены полости рта.