Консультации / Гинекология

Биохимический скрининг

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты пренатального биохимического скрининга. Срок беременности - 16 недель. Вес беременной - 44,4. Тест AFP:Мом-2,47. коррект. Мом-1,91. free HCGb:Мом-1,36,коррект.МоМ-1,00.
Добрый день, Анастасия Крайнова ! Анализ результатов биохимического скрининга - это сложный статистический расчет с учетом общепопуляционных норм, так что прокомментировать Ваши результаты не представляется возможным.