Консультации / Отоларингология

У ребенка заложен нос

Дочке полгода уже месяца два, у нее заложен нос, соплей нет, а она сопит и хрюкает носом. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Уважаемый Слава! Необходимо увлажнять воздух в квартире и закапывать в нос ребенку растворы морской соли, которые продаются в аптеке. С началом отопительного сезона воздух в квартире становится сухим и это негативно влияет на работу слизистой оболочки носа