Консультации / Педиатрия

Ребенок на ИВ

Ребенок на ИВ, в 6,5 месяцев очень плохо ест. Набирает мало, как можно повысить аппетит? У меня девочка. Вес 7 200 рост 67. За один раз съедает 90-100 мл, кое-как, ест 4-5 раз в день. Иногда может совсем отказаться от еды, активна, начинает ползать, пытается сидеть. Анализы хорошие. Родилась 3124 г.Я чувствую, что ребенок все-таки не наедается в полной мере. Какие меры предпринять? Может стоит пропить Элькар?
Не увидела в вашем вопросе,какие прикормы вы уже ввели,ребенок в этом возрасте ест 5 раз в день через 4 часа,по 200 мл,получает уже каши.овощное пюре.мясное пюре,соки.фруктовые пюре,так ли у вас?Элькар пропить стоит,препарат неплохой,очень мне нравится.дает хорошие результаты.