Консультации / Офтальмология

Красные прожилки на белках глаз

Красные прожилки на белках глаз. К вечеру их больше. Что это и как с этим бороться? Мне 30 лет и работа на компьютере.
Здравствуйте, в связи с тем,что Вы работаете с компьютером,у Вас синдром сухого глаза.Используйте кератопротекторы: систейн, систейн-ультра,офтагель,офталик и.т.д Можно использовать глазной гель-корнерегель за нижнее веко.Все это уберет покраснение и сухость в глазах.