анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте,проблемы с животом у малыша с роддома.начну с того,что молока почти не было и подкармливать смесью пришлось с роддома.затем стала докармливать и дома,а потом и вовсе перешли на ив.это было…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день ! Ребенку 4.5 месяца, на гв с рождения , прибавки хорошие. Сейчас весит 7705 при рост 69 см. Несколько дней назад появилась сыпь на животе, лбу и щеках.…
анонимно (Женщина, 24 года)
Обрый день. Я молодая мама, кормлю своего сына грудью, водичку почти не пьет. Проблемы с животиком, постоянно плачет, днем спит только на ручках, начинаешь класть его, он начинает тужиться крехтеть…
анонимно (Женщина, 40 лет)
Борис леонидович, я обращалась уже к вам по ребенку- вы ответили, что похоже на ферментопатию. Так и есть, только наши 3 гастроэнтеролога зациклились на лактазной недостаточности- правильно по накатанной. Я…
Татьяна Горная
Здравствуйте. нам 3,5 месяца. заметила, что у дочки появились еле заметные красные прожилки на белках глаз (сосудики), иногда трет глазки, по утрам и вечерам выделения слизистого характера, прозрачные, клейкие комочки.…
анонимно
Сыну 10, 5 лет. На диспансерном учете никогда не стоит, болеет максимум раз в году. Последние 3 месяца стала замечать, что у него часто белки глаз с красными прожилками, мутные.…
анонимно
Добрый день! Мне 34 года, зрение в норме, очков не ношу. Кровяное давление в норме (по роду деятельности ежегодно прохожу медкомиссию). Не курю, не пью, периодически занимаюсь спортом (бег, штанга,…