Консультации / Педиатрия

Родинки

Моей дочери 9 лет, при рождении у неё было несколько родинок, в 2-3 года вылезла на щечке родинка - она ей мешала и дочь эту родинку раскарябала и сдернула, сейчас на этом месте ничего нет, но меня беспокоит то, что последние 2 года стало появляться много родинок новых, уже больше 17 штук, а та кот. была при рождении начала расти и выпирать над кожей, эта родинка стала с 5-копеечную монетку и где-то полмиллиметра в высоту, находится она на талии и постоянно трётся трусиками. Подскажите, к какому врачу нам обратиться и можно ли её удалить?
Здравствуйте. Родинки у детей могут появляться и при рождении, ничего страшного нет, но если они склоны к росту и очень крупные, то необходимо проконсультироваться с врачом дерматологом и онкологом Спасибо