Консультации / Терапия

Боли в спине

Доброе утро! 18 июля было третье КС, наркоз спинальный. Спина побаливала сразу, но терпимо. 15 января долго держала ребенка на руках в поликлинике, в неудобной позе для себя. После того, как пришла домой и немного передохнула, спина стала болеть очень сильно, аж до слез. После нескольких дней щадящего ношения ребенка, спину отпускает, но любая физ.нагрузка приводит к тому, что все повторяется. Ребенка грудью не кормлю.
Светлана в Вашей ситуации лучше конечно проконсультироваться у невролога, а до осмотра у него и отсутствии противопоказаний можете принять найз( или любой препарат из группы нестероидных противовосполительных средств( мовалис, диклофенак ) в дозе 100 мг по 1 т 2 р в день( обязательно после еды, и не более 7 дней).