Консультации / Стоматология

Не знаем что это

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у моего молодого человека на десне между двух передних зубов, выросли какие маленькие так сказать "шишки". Гноя я не увидела. Возможно ли что это флюс? Еще со внутренней стороны тоже опухла десна и болела дня 2. Сейчас они не уменьшаются и немного розоватые (светлее десны). Скажите, что это может быть?
Здравствуйте! К сожалению, мало данных для диагноза и рекомендаций. Лучше обратиться в стоматологу очно.