Консультации / Гинекология

Многоплодная беременность

Здравствуйте, подскажите, как можно зачать двойню? В интернете нашла "рекомендации" - лекарство клостельбегит, в возможных побочных действиях которого - многоплодная беременность. Насколько медикаментозно можно повлиять на это? Вариант ЭКО не рассматриваем. Заранее спасибо за ответ. Ирина.
Здравствуйте! А зачем вам это нужно? Многоплодная беременность большой риск для здоровья детей и матери.