Консультации / Психология и психиатрия

Всд

Здравствуйте Лариса Александровна! Кавинтон если я не путаю с другим на подобие названием лекарства, но вроде бы кавинтон мне назначали при первой беременности. А невролог назначал мексидол, мексиприм, випоцетин, но мне от него было плохо. Ценаризин, корвалол, валерьянку и психиатр фенозепам, и все. Больше ничего другого не назначали. Но после неудачных родов мне ничего не назначали вообще, хотя рожала в Благовещенске, где есть все специалисты. От волнения забыла написать, что в 2011 попали в аварию на машине ехали, сидели сзади пристегнутые, и на крутых поворотах нас занесло и врезались в сосны. У мужа травма головы, откололся осколок от черепа над правым глазом. Делали операцию и еще предстоит надо ставить пластину. Еще у него была операция - болезнь Крона, выводили кишку наружу на три месяца, потом восстановительная была операция. И удаляли грыжу, невправляемую сетку поставили - забыла, как называется.. Я все слезы прятала от детей, терпела, чтоб их не расстраивать. А ночью когда все спали тихо плакала, чтоб не слышали. В 2009 старшему сыну в марте делали операцию на сердце (врожденный порог сердца. Какое-то окошечко не затянулось), сейчас абсолютно ребенок здоров. Среднему делали две операции аппендицит и вторая гематому в заднем проходе два раза за неделю удаляли. В школе пнул мальчик, когда сын нагнулся завязать ботинки. Сама две операции перенесла - желчный пузырь удалили и кесарево сечение. Вот эти все стрессы и наверное сейчас и дают о себе знать. На данный момент переживаю, муж скоро на операцию поедет. Хожу в храм, всем иконам молюсь, а когда авария была я в храме неделю на коленях стояла каждый день не знаю по сколько часов. Прибегу, детей накормлю и снова в храм.
Я ответила на незаконченный вопрос, дочитала сейчас этот. К первому ответу хочу добавить, что Вы очень мужественная женщина, много пережили, но и сильные люди обращаются за помощью. Это нормально для адекватного человека.