Консультации / Гинекология

Угроза преждевременных родов

Добрый день. У меня 32 неделя беременности, врач на осмотре сказал, что шейка пропускает один палец. По результатам УЗИ написали: Шейка 26*39 мм, V-образны зев. Врач настаивает на госпитализации. Я сомневаюсь, ложиться или нет?
Добрый день, в Вашей ситуации не должно быть никаких сомнений, Вам необходима госпитализация, иначе Вы рискуете здоровьем ребенка.