Консультации / Гинекология

Зачатие

Здравствуйте. У меня такой вопрос, мен.цикл. 32-33 дня. На какой день цикла наступит овуляция? Меряю базальную температуру, с 5-14 дни тем. 36-36.1, с 15 по 18 день 36.3-36.4, с 19 по 30 36.6. Что это может означать. На 12 день цикла делала УЗИ фолликул 17мм. эндометрий 7.7мм. При таких показаниях когда должна быть овуляция? УЗИ показания хорошие, а вот график не очень? Можно ли при таком графике температур забеременеть? Елена.
Здравствуйте, по базальной температуре у вас нет овуляции, поэтому и беременности быть не может. Надо восстанавливать овуляцию - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2