Консультации / Стоматология

Ранние зубки

Здравствуйте! Моему малышу всего 5 месяцев, а у него уже вылезли 4 зуба и еще 2 на подходе, нормально ли это? Говорят ранние зубки слабые...
Прорезывание зубов у детей как правило начинается в 6 месяцев, но отклонение в ту или другую сторону на 6 мес тоже является нормой. Как только прорезался первые зубы, нужно начинать их чистить. Сначала без зубной пасты, хотя сейчас существует паста для малышей (R.O.C.S). Также рекомендуется употребление кальция с продуктами. Не волнуйтесь, у Вас все в норме. Приходите на осмотр к Вашему врачу.