Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте! Ребенку 2,5 месяца. Переднее молоко бежит быстро, ребенок захлебывается, бывает. Пыталась сцеживать, но он походу не наедается, начинает кричать. Что делать?
Здравствуйте! В Вашей ситуации поможет кормление в такой позе, когда ребенок находится на Вас, сверху. http://gvinfo.ru/bn Также можно убирать ребенка от груди, когда молоко льется под напором, давать молоку свободно стечь в пеленку или полотенце и прикладывать малыша снова. Со временем ребенок лучше будет справляться с таким сильным напором.