Консультации / Офтальмология

Конъюктивит

У малышки с 13-22 января был коньюктивит бактериальный, заразились от сестры. А вот вчера и сегодня опять все глаза зеленые, спрашиваю потому что по пятницам окулист не работает, ждать до понедельника. Может опять начаться эта болячка, капать больше нельзя. Стоит ехать в больницу или подождать?
Здравствуйте,извините за опоздание с ответом.надеюсь что у Вас все хорошо,если будут какие то вопросы,пишите.В любом случае присоедините капли офтальмоферон по одной капле через 2-3 часа и старшему ребенку, и младшему.