Консультации / Педиатрия

Краснуха

Добрый день! Вы не могли бы сказать, у меня заболела дочь краснухой, в доме ни один ребенок, второму этим заболеванием есть шанс не заразится. Заранее спасибо.
Добрый Да, и не только дети могут заразиться, но и взрослые ранее не перенесшие краснуху, нужно помнить также о беременных на ранних сроках беременности быть очень осторожными, т.к. Этот вирус очень опасен для будущего ребенка, он вызывает пороки развития плода. Спасибо