Консультации / Гинекология

Послеоперационный сбой цикла

Добрый День! 20-го ноября у меня была операция по поводу правой кисты, но боли продолжались, в центре сделали экспертизу, никакой операции не было, просто разрезали и всё, потом мне назначили ИФС, 13-го декабря у меня начался цикл, он был болезненный, с начала 1-го дня цикла я начала пить Ярина, потом 6-го января начался цикл и я начала пить 12-го января Ярину, у меня по какой-то причине снова начался цикл 25-го января, постоянно тошнит, таблетки я не бросала, подскажите пожалуйста, как мне дальше пить таблетки и что могло повлиять на сбой моего организма? Заранее спасибо.
Добрый день, иногда на фоне приема Ярины отмечаются межменструальные кровяные выделения, но все же в Вашей ситуации стоит обратиться к гинекологу для очной консультации.