Консультации / Терапия

Что принимать при низком давлении и пониженном гемоглобине

Добрый день! Подскажите, какие витамины , микроэлементы или комплексы советует современная медицина принимать при слабости и упадочном (низкое давление, гемоглобин) состоянии при менструации? Благодарю!
Добрый вечер! К сожалению, нового в решении Вашей проблемы не появилось. Лечение носит симптоматический характер. При понижении давления подойдет фитотерапия( зеленый чай, женьшень) и препараты содержащие кофеин, а для коррекции уровня гемоглобина рек-ны препараты железа( сорбифер, ферум-лек и др). Так же я бы Вам посоветовала проконсультироваться у гинеколога для решения вопроса о приеме оральных контрацептивов( они будут уменьшать такие проявления).