Консультации / Гинекология

Пропуск таблеток

Здравствуйте. Не могли бы вы разъяснить ситуацию. Я принимаю оральные контрацептивы Джес несколько месяцев. До этого были Диане. В этом месяце я случайно перепутала и начала прием Джеса не со стартовой таблетки, а с пятой по счету (то есть с пятницы). Осознала я это только вчера. Не подскажете, чем грозит такой прием? Каковы могут быть последствия? Спасибо.
Добрый день, это Вам ни чем не грозит, только когда дойдете до белых таблеток в конце, сначала допейте те пропущенные розовые, а потом вернитесь к белым.