Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Живем уже полгода, но не можем зачать ребенка. Какие нужно анализы сдать? Дополнительно. сдавали анализы на гормоны, сказано, что у меня мужских больше. Хотя у меня на роду у всех усы, оволосение обильное. Но все рожали. Полтора года назад делала аборт.
Добрый день, повышенное количество мужских гормонов может блокировать овуляцию и привести к бесплодию. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу