Консультации / Гинекология

Какие шансы на рождение малыша

Здравствуйте, Ольга! Подскажите пожалуйста. Недавно на 13-ой неделе был выкидыш, сказали что у меня две шейки и две матки. Скажите, возможно ли мне выносить ребеночка?
Здравствуйте, да, при такой аномалии развития возможно наступление беременности и ее вынашивание, но требуется индивидуальный подход.