Консультации / Терапия

Герпес

Доброе утро! Не знаю относится ли мой вопрос к вам. Я нахожусь на 12 неделе беременности. И у меня уже в третий раз выскакивает герпес на губах и очень сушит губы. Обращалась к нашим врачам, а они мне назначают, только ацикловир. Герпес проходит, но ненадолго. Витамины в таблетках не прописывают. И уже не знаю, что мне делать. Помогите, если сможете. Спасибо!
Добрый день! Я бы посоветовала Вам обратиться на консультацию к иммунологу и сдать анализ крови на определение инфекции( вирус простого герпеса 1, 2 типов; цитомегаловирус и др) Витамины тут не помогут. А кроме ацикловира на Вашем сроке ничего для лечения герпесинфекции не рекомендовано.