Консультации / Педиатрия

Хлеб

У нас проблема, ребенок несколько дней подряд кушает хлеб. Просто без ничего иногда, как сам говорит запивает водой, хотя 1.5-2 часа назад хорошо покушали. Это происходит в тот момент когда он остается один дома. Мы ненадолго его оставляем максимум 2 часа. Мальчик 7 лет.
Здравствуйте? И что вас беспокоит? не вижу никаких патологических симптомов., за исключением, может быть строгого воспитания. Постарайтесь никак не реагировать на эту "странность"