Консультации / Гинекология

Планирую беременность после рака щит железы

Здравствуйте Михаил Владимирович. Я опять к Вам. Но уже с точным вопросом - измеряю БТ, но на одном сайте прочитала, что измерение БТ при принятии оральных контрацептивов, не имеет смысла... Я каждое утро принимаю Эутирок, гормонотерапия моя (полное удаление ЩЖ), есть ли мне смысл измерять БТ для планирования? Заранее Вам благодарна. Жду ответа.
Добрый день, не имеет смысла измерять на фоне приема оральных контрацептивов. эутирокс не относиться к этим препаратам.