Консультации / Урология

Плохой анализ мочи

Здравствуйте. У моей дочки (ей 1 годик 3 месяца) был плохой анализ мочи и хороший крови. Анализ мочи: цвет: соломенно желтый прозрачность: слабо мутная плотность: 1025 реакция: кислая белок: 0,06 эпителий плоский: 2-3-4 лейкоциты: 40-45-50 соли: ураты 2 бактерии: 2 дрожжи:2 Сделали УЗИ все хорошо. Пропили таблетки. Теперь хороший анализ крови. Анализ мочи:цвет: желтый, прозрачность: прозрачная, плотность: 1300, реакция: кислая, эпителий 0-1, лейкоциты 1-2-3, эритроциты неизменные 1-2 измененные 4-6-8, слизь 3. Сегодня когда отдавала лаборанту баночку с мочой на общий анализ и на посевы моча в ней после того, как постояла в холодильнике была мутная. Что это у нас может быть за напасть такая?
У ребенка сохраняются остаточные явления воспалительного процесса мочеполвой системы. Вам необходимо посетить уролога и согласовать дальнейшее лечение и наблюдение.