Консультации / Педиатрия

Здравствуйте. После рождения у моего ребенка было заболевание кожи - пиодермия

Сейчас нам 5 месяцев, в области локтей, коленок - некая шершавость, это может быть в связи с этим заболеванием? Или от воды? Чем можно убрать эту шершавость?
Может от воды,от воздуха,от питания,с перенесенным ранее заболеванием не связано.Попробуйте любой увлажняющий детский крем,ванны с травами.