Консультации / Фтизиатрия

Первая манта

Здравствуйте. Ребенку год сделали манту - результат 15 мм, отправили в тубдиспансер, я им объясняла, что у ребенка диатез, но сказали, что это не влияет. Посоветуйте, что делать, там предлагают сделать сразу манту повторно.
Правильно советуют. Для поствакцинальной аллергии после ВЦЖ которую делали в роддоме результат болшой обычно бывает до 11мм