Консультации / Педиатрия

Белое пятно на коже ребенка

Подскажите, пожалуйста, у моего 4-х месячного сына на животе появилось белое пятно, может быт это последствия прививок, и можно ли отказаться от прививок. Заранее спасибо.
Не думаю,что от прививок,таких кожных осложнений не бывает,отказаться от прививок можете в любое время,перед каждой прививкой педиатр должен получить ваше согласие.