Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

У нас ребенок плохо начал пить грудное молоко 5 месяцев. Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте, Люда! Мне по Вашему рассказу не вполне ясна ситуация. Ребенок находится на грудном вскармливании. Почему Вы решили, что он плохо ест? Бросает грудь, как только возьмет? плохо прибавляет в массе? Иногда дети отказываются от груди, если мама снова забеременела ( меняется вкус молока). Иногда - если мать ест много чеснока, и молоко им пахнет. Бывает, что дети не могут сосать, когда у них заложен нос, когда болит ухо ( начинаеют сосать и с плачем бросают грудь). Наконец, ребенок может бросать сосать, если грудь пустая, если в ней нет молока; тогда он злится, кричит, требует приложить его к другой груди. Какой случай ближе к Вашему? Или Вы имели в виду еще что-то?