Консультации / Урология

Синехий

Моему сыну 2,11, врач поставил такой диагноз - синехий и сказал, что надо разводить. Это обязательно, к какому возрасту надо разводить, как правильно мыть половой член, потому что ребенок не дает его мыть. Заранее спасибо.
Добрый день! Да конечно, обязательно надо разводить. В связи с тем , что головка не открыта - ребёнок не даёт мыть половой член. Трудности исчезнут, когда специалист откроет головку полового члена.