Консультации / Психология и психиатрия

Стоит ли сохранять брак

Все очень банально. Измена мужа. Первый раз лет 7 назад говорит что влюбился, закрывала глаза надеялась что все не так, но все оказалось правда, признался сам когда родился ребенок его или нет не известно. Все это время твердил что любит, жить без меня не может. Простила, но в душе обида осталась. И вот опять появилась девушка, опять измена, причем циничная. Кофе, подарки, прогулки, а когда я уехала в отпуск и домой привел и жил там с ней пока меня не было, про все это я узнала из личной переписки. Сейчас говорит что любит меня и сына, а та девушка живет с другим парнем. Что мне делать, ума не приложу.
Вы как считаете, я по шести строчкам должна решить, стоит ли сохранить брак? Вы доверяете такой важный шаг чужому человеку? Ответ на этот вопрос лежит только у Вас в душе. Подсказка: все люди разные и единого рецепта поведения в такой ситуации нет. Важно как Вы себя ощущаете в этом браке, с этим мужчиной. То, что думают другие, не должно интересовать Вас. И насчёт личной переписки: никому не нравиться, когда кто-то читает его переписку.