Кардиология

анонимно
В 23 года я почувствовала нарушение сердечного ритма, обращалась к врачу мне назначали панангин. До 32 лет я пила панангин. Затем мне првели комплексное обследование в областной клинике. Поставили диагноз: Постмиакордический кардиослероз, экстрасистолия. Сейчас мне 39 лет, как часто мне нужно проходить обследование и насколько опасно моё заболевание?

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
При таком диагнозе (если он верный) - опасности нет и лечение не требуется. Поскольку Вы не приводите никаких данных - ответ такой же (общие слова).