Консультации / Гинекология

Менструация после гормов

Здравствуйте! Скажите, почему на последних днях приема визанна тест на беременность показал положительный результат. А через три дня отрицательный? И еще один вопрос, на протяжении приема этого гормона у меня не было месячных, теперь когда ждать начало цикла?
Я Вам ответила в предыдущему письме. Ложноположительные результаты теста на беременность возможны не только на фоне лечения, но и без употребления лекарственных средств. Данные тесты на беременность не является 100-% гарантией. Либо беременность существовала, но по некоторым причинам остановилась в развитии.