Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте, у меня 4 недели беременности, все проходило отлично, но пару дней назад пошли светло коричневые выделения, и боли время от времени, как при месячных. Что это может быть?
Здравствуйте! Боли во время беременности и светло-коричневые выделения символизируют об угрозе выкидыша. Периодические боли (как будто спазмы, либо как при менструации) могут говорить об начале сокращений матки либо незначительном отторжении хориона. Вам показана сохраняющая терапия. Обязательно, как можно скорее обратитесь к врачу.