Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте! У меня была задержка 4 дня, тесты все отрицательные, на 3 день был п/а, не предохранялись, возможна ли беременность?
Здравствуйте! Да, беременность возможна. Все зависит от длительности Вашего цикла. Если овуляция произошла на 8-ой день (сперматозоиды сохраняют жизнеспособность в течении 5 дней в половых путях женщины), то зачатие могла произойти. Если тесты отрицательные, сдайте внутривенный анализ на ХГЧ и обратитесь к гинекологу. Это может быть и незначительный гормональный сбой.