Консультации / Педиатрия

Операция под общим наркозом

Добрый день. У моей 6-и месячной дочки пару месяцев назад на голове появилась небольшая шишечка около 6 мм. Дерматолог который ее смотрел поставил диагноз Dermoid cyst и рекомендовал удалить ее в ближайшее время. Нам объяснили, что это операция под общим наркозом. На сколько это безопасно для такого малыша?
Здравствуйте. Если операция необходима, то откладывать не стоит. Современные препараты максимально безопасны и не должны вызывать никаких последствий в будущем.