Консультации / Педиатрия

Проблемный стул

Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев ночью иногда кряхтит скорее от живота, когда поест и засыпает после сна капризничает на живот. В туалет если ходит, кал жидковатый и есть хлопья каши и ещё норма еды по таблице 180, а ест 120-150, с чем это связано, помогите, пожалуйста.
сдайте кал на копрологию, посетите педиатра или гастроэнтеролога. Поймите правильно, это связано может быть со многими проблебами, но чаще всего непереносимость коровьего молока. Лечение назначит доктор только после осмотра малыша