Консультации / Аллергология и иммунология

Реакция на рибомунил

Здравствуйте! Дочке 3 года 9 месяцев. Начали принимать рибомунил, на каждом этапе на 2-й 3-й день поднимается температура 38 - 38.6, появляется насморк. Что нам делать? Просто продолжать принимать препарат дальше, или параллельно начать какое-то ещё лечение, или прекратить приём рибомунила? Спасибо!
Ув. Лебедева Светлана. Для начала прекратите прием рибомунила. И сообщите мне, пожалуйста, с какой целью Вы пытаетесь вмешиваться в работу иммунной системы? С ув. Вл.Вас.