Консультации / Гинекология

Хронический пиелонефрит

Добрый день доктор!!! Помогите, пожалуйста, у меня 6-7 недель беременности, но при этом хронический пиелонефрит и температура, на УЗИ еще не была, как мне быть????
Добрый день! В первую очередь Вам нужно обязательно обратиться к врачам - гинекологу и нефрологу (либо терапевту). Если возникло обострение хронического пиелонефрита, обязательно следует его пролечить. Допускается прием безопасных антибактериальных препаратов. Хорошо себя зарекомендовала фитотерапия при инфекциях мочевыводящих путей у беременных. Обязательно обследуйтесь, ведь повышенная температура может быть вызвана и другой причиной.