Консультации / Гинекология

Стоит ли бояться

Добрый день! У меня 7 неделя беременности по подсчётам, у врача пока не вставала на учёт. Периодами спазмами болит низ живота, как во время месячных. Вот вчера вечером так тянуло, я аж испугалась. Мне стоит переживать или это нормально?? Заранее спасибо.
Добрый день! Периодические боли внизу живота во время беременности не являются нормальный признаком. Спазматические боли (которые напоминают менструальные) могут говорить об угрозе выкидыша. Вам следует обязательно обратиться к акушер-гинекологу.