Консультации / Кардиология

Расшифровка экг

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться или результаты ЭКГ у нас нормальные. Обследовались по причине того, что у ребенка во время сильного плача синеет носогубный треугольник. Ребенку 3 месяца. Результаты расшифровки: Синусовый ритм, ЧСС 129 уд/мин, ЭОС не отклонена, позиция полувертикальная.
Здравствуйте. Результаты ЭКГ нормальные. У некоторых детей есть такая особенность - во время плача они задерживают дыхание и появляется синюшность носогубного треугольника. Посоветуйтесь с неврологом, обычно в таких случаях назначают ноотропы (типа пантокальцина) и глицин.