Консультации / Педиатрия

Три недели температура 37 и 4

У моей дочери три недели температура 37,4, нам еще нет двух месяцев. Пьем антибиотики (аугментин) уже 4 день, а температура не падает. Что это может быть? Анализы сдали моча хорошая, а гемоглобин 102.
Добрый день. Гемоглобин низковат. Затяжной желтухи нет? Обычно в таком возрасте она занижает гемоглобин. По поводу температуры - нормальная температура для младенцев 36,5-37,5. Если нет никаких других симптомов воспалительного процесса - кашля, красного горла, расстройства стула и лейкоциты в анализе крови не повышены - значит у малышки эта температура является нормальной и лечить ее антибиотиками бессмысленно.