Консультации / Урология

Ураты сплошь

Сдали общий анализ мочи,сыну 11 лет. Цвет- желтый,прозрачность-неполная,реакция-кислая,белок-0,3г/л,эпителий плоский-единичный,лейкоциты 0-1,эритроциты 0-2,слизь немного,соли ураты сплошь! Оксалаты-немного.Рассшифруйте.
Ураты сплошь - это нарушение обменного процесса в организме. Пройдите дообследование - УЗИ почек, кровь на биохимию и биохимию мочи. Затем с результатами обследования к урологу. Ситуация прояснится.