Консультации / Урология

Азооспермия

Добрый день! Мне 35 лет, мужу 44, у нас сын, которому 15лет. Давно хотим второго ребенка, но не получается. Муж делал спермограмму, диагноз-азоосперамия, скажите это лечиться или нет?
Азооспермия практически не лечится. Я вам советую повторно сдать спермограмму с воздержанием 5 дней . Выбрать медицинский центр или клинику где непосредственно проводится анализ, т к в противном случае при наличиии курьерской службы мы зачастую получаем недостоверный анализ.