Консультации / Пульмонология

Бронхопневмония у ребенка

Здравствуйте. Моему сыну 8 лет. Поставили диагноз бронхопневмония. Делали физио (3 раза увч, 3 раза электрофорез), пропили 3 курса антибиотиков (амоксиклав 2 раза, супракс 1 раз) , но опять поднялась температура, физио отменили, сделали снимок, а там без изменений. Терапевт разводит руками. Рентгенолог сказала, что на фоне ОРЗ у нас все заново зацвела пневмония. Надо ли пить снова антибиотики? Сейчас пьем бронхомунал, анаферон, сироп исландского мха, а вместе с антибиотиками делали ингаляции с амброгексалом, и пили Ацц. И еще хотела спросить про соляные пещеры? Заранее спасибо.
Я думаю, что вам надо сделать компьютерную томографию легких.