Консультации / Гинекология

Какой самый точный срок

А почему ХГЧ тогда так показывает,меньше чем есть?Может ребенок развивается быстрее?Дело в том, что когда узи делала 2.01.2013, узист сразу сказала срок,говорит 7 неделек или ближе к этому!Потому как 8.12.2012 на узи только вагинально увидели беременность,и то срок не поставили,я думаю если бы там уже было 4 недели, то можно было б разглядеть,а вот 3 недели не всегда видят!На плановом я спросила 29.02.2013, почему мне ставите 11-12 недель,ведь у меня 10 недель и 5 дней,он сказал вставляется все по месячным!Неразбериха у меня,просто на те даты что мне говорит плановое узи у меня не было секса,только 10.11.2012, и примерно 13.11.2012, а также 17.11.2012.
Добрый день, по тем данным, что Вы представляли, я насписал Вам свое заключение. Присылайте копии заключений, давайте разберемся еще раз